•  Svenja Leins
      Svenja LeinsKlassenlehrerin 1a

      s.leins@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Heike Wolf
      Heike WolfKlassenlehrerin 1b

      h.wolf@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Lisa-Marie Maske
      Lisa-Marie MaskeKlassenlehrerin 1c

      l.maske@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Liza Schmidt
      Liza SchmidtKlassenlehrerin 2a

      l.schmidt@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Florian Fierke
      Florian FierkeKlassenlehrer 2b

      f.fierke@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Lina Jülicher
      Lina JülicherKlassenlehrerin 2c

      l.juelicher@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Fabian Funcke
      Fabian FunckeKlassenlehrer 3a

      f.funcke@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Julia Ulbrich
      Julia UlbrichKlassenlehrerin 3b

      j.ulbrich@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Sema Yavuz
      Sema YavuzKlassenlehrerin 3c

      s.yavuz@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Peter Grabowski
      Peter GrabowskiKlassenlehrer 4a

      p.grabowski@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Thorsten Feldmann
      Thorsten FeldmannKlassenlehrer 4b

      t.feldmann@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Eva Biancardi
      Eva BiancardiKlassenlehrerin 4c

      e.biancardi@cbs.s.schule-bw.de