•  Liza Feldmann
      Liza FeldmannKlassenlehrerin 1a

      l.schmidt@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Florian Fierke
      Florian FierkeKlassenlehrer 1b

      f.fierke@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Lina Jülicher
      Lina JülicherKlassenlehrerin 1c

      l.juelicher@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Svenja Leins
      Svenja LeinsKlassenlehrerin 2a

      s.leins@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Uta Sauerwald
      Uta SauerwaldKlassenlehrerin 2b
    •  Manuela Waiblinger
      Manuela WaiblingerKlassenlehrerin 2c

      m.waiblinger@cbs.s.schule-bw.de
    •  Thorsten Feldmann
      Thorsten FeldmannKlassenlehrer 3a

      t.feldmann@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Peter Grabowski
      Peter GrabowskiKlassenlehrer 3b

      p.grabowski@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Luisa Petersen
      Luisa PetersenKlassenlehrerin 3c

      e.biancardi@cbs.s.schule-bw.de
    •  Fabian Funcke
      Fabian FunckeKlassenlehrer 4a

      f.funcke@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Julia Ulbrich
      Julia UlbrichKlassenlehrerin 4b

      j.ulbrich@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite
    •  Sema Yavuz
      Sema YavuzKlassenlehrerin 4c

      s.yavuz@cbs.s.schule-bw.de
      zur Klassenseite