•  Frau Fistler
        Frau FistlerLeitung Ganztag

        gts-carlbenzschule@jugendhaus.net
      •  Frau Keuerleber
        Frau KeuerleberStellv. Leitung Ganztag

        gts-carlbenzschule@jugendhaus.net
      •  Frau Ammon
        Frau AmmonPäd. Fachkraft

        a.ammon@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Diehl
        Frau DiehlPäd. Fachkraft

        l.diehl@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Dinkelacker
        Frau DinkelackerPäd. Fachkraft

        m.dinkelacker@cbs.s.schule-bw.de
      •  Herr Gerster
        Herr GersterPäd. Fachkraft

        c.gerster@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Hilpert
        Frau HilpertPäd. Fachkraft

        k.hilpert@cbs.s.schule-bw.de
      •  Herr Hoffmann
        Herr HoffmannPäd. Fachkraft

        a.hoffmann@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Kaschubowski
        Frau KaschubowskiPäd. Fachkraft

        d.kaschubowski@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Kurz
        Frau KurzPäd. Fachkraft

        l.kurz@cbs.s.schule-bw.de
      •  Herr Schmid
        Herr SchmidPäd. Fachkraft

        w.schmid@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Vikoler
        Frau VikolerPäd. Fachkraft

        c.vikoler@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Aykirici
        Frau AykiriciPäd. Fachkraft (Frühbetreuung)

      •  Frau Kenar
        Frau KenarPäd. Fachkraft (Frühbetreuung)