•  Maren Fistler
        Maren FistlerLeitung Ganztag

        gts-carlbenzschule@jugendhaus.net
      •  Marie Keuerleber
        Marie KeuerleberStellv. Leitung Ganztag

        gts-carlbenzschule@jugendhaus.net
      •  Antje Ammon
        Antje AmmonPäd. Fachkraft

        a.ammon@cbs.s.schule-bw.de
      •  Lisa Diehl
        Lisa DiehlPäd. Fachkraft

        l.diehl@cbs.s.schule-bw.de
      •  Michelle Dinkelacker
        Michelle DinkelackerPäd. Fachkraft

        m.dinkelacker@cbs.s.schule-bw.de
      •  Christof Gerster
        Christof GersterPäd. Fachkraft

        c.gerster@cbs.s.schule-bw.de
      •  Kim Hilpert
        Kim HilpertPäd. Fachkraft

        k.hilpert@cbs.s.schule-bw.de
      •  Adrian Hoffmann
        Adrian HoffmannPäd. Fachkraft

        a.hoffmann@cbs.s.schule-bw.de
      •  Dana Kaschubowski
        Dana KaschubowskiPäd. Fachkraft

        d.kaschubowski@cbs.s.schule-bw.de
      •  Laura Kurz
        Laura KurzPäd. Fachkraft

        l.kurz@cbs.s.schule-bw.de
      •  Werner Schmid
        Werner SchmidPäd. Fachkraft

        w.schmid@cbs.s.schule-bw.de
      •  Chantal Vikoler
        Chantal VikolerPäd. Fachkraft

        c.vikoler@cbs.s.schule-bw.de
      •  Frau Aykirici
        Frau AykiriciPäd. Fachkraft (Frühbetreuung)

      •  Frau Kenar
        Frau KenarPäd. Fachkraft (Frühbetreuung)